Вторник, 19 Марта 2024 года, 07:27

Автосалоны Москвы | ПАНАВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 50-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 790-77-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Панавто" - крупнейший в Европе официальный дилер "Мерседес-Бенц", предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Кроме того, компания "Панавто" является официальным дилером марки "Майбах" - представительских автомобилей, которые в течение нескольких десятилетий являются символом престижа, комфорта и безопасности. Более 15-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами, в самом крупном дилерском центре Европы - "Панавто "Мерседес-Бенц". Говорить о "Панавто" в превосходной форме позволяет:
* размер - самый крупный в Европе;
* оснащение - самое современное в мире оборудование;
* специалисты - самая профессиональная в Москве команда.
"Панавто" самый престижный в России дилер "Мерседес-Бенц" Автомобильный салон, бутик аксессуаров, шоу-рум тюнинга, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан - впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона "Панавто", в рамках единой концепции: "Панавто" - Автомобили как искусство".
Уважаемые автолюбители! С целью повышения уровня обслуживания у нас работает отдел по работе с клиентами, задачей которого является разрешение спорных вопросов и проблемных ситуаций. Со всеми вопросами Вы можете обращаться к нашим менеджерам по электронному адресу:
klient@panavto.ru.
Панавто - официальный дилер «Мерседес-Бенц».

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СергейУслуги VIP такси подразумевают наличие соответствующего автопарка, в связи с чем мы выбирали особый класс автомобилей, тюнинговали их под спортивный вид. Взяли три Мерседеса в AMG-пакете, но базовым экономичным движком в Панавто, там же их и обслуживаем. Сотрудничеством довольны, и в частности их особыми условиями для нас. Планируем расширять автопарк, к весне будет уже 6 автомобилей и конечно, спортивных мерседесов.
29 Марта 2014
ОлегТри года назад взял с рук Мерседес С200, вроде неплохая машина, но тут загорелся чек энжин, в обычных сервисах помочь так и не смогли. Пришлось ехать к дилеру в Панавто, проверили сканером на ошибки, оказалось, что форсунки засорились и какой-то датчик в двигателе барахлил. Отремонтировали тут же, форсунки почистили, теперь машина не только на ходу, но и намного лучше тянуть стала.
21 Марта 2014
ДмитрийМое знакомство с Панавто началось с поломки. На тот момент я ездил на довольно старом Мерседесе Е210 М6 2003 года, который ломался редко, но метко. Вот и получилось, что среди ночи в Москве я оказался на машине, которая не могла ехать дальше, по-моему были проблемы с электрикой, машина не заводилась. Вызвал эвакуатор, водитель предложил обратиться в Панавто, так как мы были практически возле них, да и в ночь они работают. Машину приняли, хотя сразу предупредили, что скорее всего ремонтировать будут долго, так как детали приходится порой заказывать из Германии. Домой мне вызвали такси, которое даже было оплачено частично. Ремонт реально длился больше месяца и влетел в копеечку, но что понравилось - ребята из сервиса отзваливались по каждому даже небольшому согласованию. Недавно я благополучно продал своего любимчика и купил новый С-класс 13 года. Какое же это удовольствие садится в новенькую машину!!! Правда в этот раз мне также пришлось ждать доставку из Германии, но уже машину.
27 Января 2014
ИванВсегда хотел себе мерс, причем внедорожник. Заехал в панавто полюбоваться, менеджер предложил тест-драйв на МЛ-ке. У них вся линейка мерсов доступна к пробным выездам, запишись, выбери себе время и пробуй. После тест-драйва на следующий день понял, что это то, чего всегда хотел. Узнал условия и взял себе в рассрочку с минимальным пробегом. Езжу теперь на отличном авто.
05 Декабря 2013
ГенаПользуюсь услугами сервиса Панавто около двух лет. Особенно на меня произвело впечатление диагностическое оборудование, являющееся одним из самых современных. Пару раз оно меня сильно выручало, а большой запас и выбор запчастей на складе обеспечивают быстрый и качественный ремонт.
21 Ноября 2013
МихаилПриобрел в автосалоне Панавто себе Мерседес С класса. Выбор помогли сделать менеджеры салона, отнеслись с пониманием и с хорошими познаниями тонкостей автомобилей марки Мерседес. Вместе с удачной покупкой получил еще и подарки от официального дилера. Не за горами первое ТО, надеюсь, все пройдет без проблем.
13 Ноября 2013
АлексейВсегда стремился к тому, что бы следующий автомобиль был Mercedes-Benz. Обратился за консультацией к официальному дилеру, Панавто. Благодаря менеджеру по продаже довольно быстро определился с моделью и оставил заявку на тест-драйв. Не много огорчило, что опробование машины, возможно, только на следующий день и снова придется отложить некоторые свои дела. Хотя потом после объяснения менеджера, я понял, что действительно так удобней, не ждешь очереди, а приехал в назначенное время и спокойно тестируй. Предвкушаю, когда такой автомобиль займет достойное место в моем гараже.
29 Октября 2013
ДенисКупил Мерс ML500, знакомые советовали ставить на сервисное обслуживание в Панавто –официального дилера Мерса в России, к тому же обслуживание на достаточно высоком уровне. Совершенно не жалею о выборе, есть один небольшой недочет у них – это запись на обслуживание, трудновато дозвониться и прохождение ТО по времени занимает не много больше, чем хотелось бы. А так в общем Компания достойный представитель немецкого автопрома премиум класса.
11 Октября 2013
ыЗдравствуйте! Значит панавто, это самый убогий сервис... Те кто пытался ЗАПИСАТЬСЯ, хотя бы ,на ремонт меня поймут.. Сейчас я пишу отзыв и между тем пытаюсь добиться чтобы меня записали на ремонт, уже 40 минут. Они тупо бросают трубку,а , ещё слушал музыку в телефоне минут 10, после чего поднялась трубка и опустилась обратно..... на ресепшене, вообще всё пох! Это бесит, люди торгуют такими машинами, а сервис отстойный.. я купил машину за 2.5 млн, а они меня откровенно шлют! ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ В ДРУГИХ СЕРВИСАХ. Пусть дальше, но нервы будут в порядке. И ещё, если говорят оставьте нам ваш номер, мы вам перезвоним.. ОНИ НЕ ПЕРЕЗВОНЯТ!! Однозначно! Проверено!!
05 Мая 2012
Михаил Добрый день уважаемый представители компании ПанАвто! Очень хочу купить Мерседес МL-350 черный, бензин., на новую машину денег не хватает, мне интересует, могу ли через вашу компанию приобрести или у Вас продается автомобили 2007,2008г,если да сообщите пожалуйста цену и комплектацию...
19 Июня 2010

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка