Вторник, 19 Марта 2024 года, 05:51

Автосалоны Москвы | ПАНАВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 50-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 790-77-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Панавто" - крупнейший в Европе официальный дилер "Мерседес-Бенц", предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Кроме того, компания "Панавто" является официальным дилером марки "Майбах" - представительских автомобилей, которые в течение нескольких десятилетий являются символом престижа, комфорта и безопасности. Более 15-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами, в самом крупном дилерском центре Европы - "Панавто "Мерседес-Бенц". Говорить о "Панавто" в превосходной форме позволяет:
* размер - самый крупный в Европе;
* оснащение - самое современное в мире оборудование;
* специалисты - самая профессиональная в Москве команда.
"Панавто" самый престижный в России дилер "Мерседес-Бенц" Автомобильный салон, бутик аксессуаров, шоу-рум тюнинга, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан - впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона "Панавто", в рамках единой концепции: "Панавто" - Автомобили как искусство".
Уважаемые автолюбители! С целью повышения уровня обслуживания у нас работает отдел по работе с клиентами, задачей которого является разрешение спорных вопросов и проблемных ситуаций. Со всеми вопросами Вы можете обращаться к нашим менеджерам по электронному адресу:
klient@panavto.ru.
Панавто - официальный дилер «Мерседес-Бенц».

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

kimПанавто посоветовал друг, он уже давно к ним ездит на своей С180 я и не думал гнать к ним свой Спринтер, но после пару совсем не удачных ремонтов решил больше не рисковать. В автосалоне Панавто быстро зарегистрировали на определенный день для сдачи автомобиля, сначала думал что это так типа маркетинговый ход. Ну когда приехал а меня уже ждали то очень удивился, вообщем все отремонтировали, заменили форсунки на оригинальные оказалось разное давление впрыска после проверки на стенде.
16 Февраля 2016
KostyanМерс у меня с пробегом и периодически нужно его проверять и ремонтировать. Последние несколько раз приезжаю на ТО в Панавто. Нужно было поменять передние амортизаторы, соответственно и развал-схождение сделать. Адекватные ребята, работу свою знают и сделали все хорошо. После этого масло приезжал к ним менять, пока они занимались машиной, я у них в кафе успел кофе попить. Тут все для клиента сделано.
10 Февраля 2016
СергейС акпп беда была, датчики входного и выходного вала вышли из строя, ну хоть без разборки обошлось, починили скоро и без лишних трат. Понравилось, что продумана зона ожидания и в первую очередь конечно квалификация рабочих. До панавто на одном сто втюхивали замену коробки.
29 Января 2016
ИгнатХотел жену уговорить взять другой класс мерса, но нет… не уговорил… Говорит раз ты мне даришь, значить я выбираю. Модель С класс AMG ей приглянулась, ее и купили. Ну что же, это ее право выбора. 4,5 года назад покупал в этом салоне себе мерс, сюда же за машиной и для жены вернулся. По ценам немного выигрывают перед другими салонами.
23 Января 2016
Денис ответОчень интересно получается. ПАНАВТО ответило на этом сайте, что пришлите VIN и мы посмотрим. Мой ответ ВАМ - вы мне все нервы вымотали своим обслуживанием. Как деньги от меня за ТО брать, так улыбка и приветствие, а как проблема с машиной, которая на гарантии, так детские отговорки и менять мы не чего не будем по гарантии. Приведу пример: у жены митсубиси асх, так там нет такого безразличия и дилер дорожит репутацией. Треснула противотуманка, стоимость ее 16 000. Так поменяли без проблем. Когда мне это сказали, я рот про себя открыл. Вот и репутация. МЕРСЕДЕСУ, немецкой компании должно быть стыдно за таких дилеров. Сейчас отдал претензию, чтобы перевели на немецкий язык. И буду отправлять претензию на дилера и на замену рулевой рейке. Еще звонил в автомобильный журнал, они заинтересовались моим случаем (не буду пока говорить какой, позже напишу, когда статья выйдет).
21 Января 2016
ДенисУжас и это Мерседес. Покупал полтора года назад автомобиль мерседес С180 новый. Обслуживал аккуратно, бережно. Все ТО проходил в ПАНАВТО во время. Машине 1,5года и 45000км пробега и вот проблема ( стук в руле) поехал сразу в ПАНАВТО, как раз нужно было делать ТО. Масло поменяли и диагностировали (хана рулевой рейке). Стал говорить что машина на гарантии, эксплуатировалась бережно и в ямы на ней не попадал. Решали что делать 6 часов. В итоге: сделали заключение что на диске колеса мелкая (тоненькая) царапина 1,5 см и на защите таких 2 шт т.е я попал в глубокую яму и повредил рейку. (Если бы я попал в глубокую яму на этой машине с низкой посадкой то я извиняюсь погнул бы все пороги на автомобиле. В итоге мне отказали в замене рулевой рейке по гарантии. И вы называете это Дилер. Нет. И вы называете это МЕРСЕДЕС И КАЧЕСТВО - НЕТ. Я очень разочарован в этом дилере и в самой машине МЕРСЕДЕС. Все не советую этого дилера и автомобиль МЕРСЕДЕС.
15 Января 2016
ZhenyaУже несколько месяцев как являюсь владельцем Mercedes-Benz ML 350 покупался в автосалоне «ПАНАВТО». Выбрал этот салон по главной причине — это возможность дальнейшего обслуживания и естественно цена у них была самая низкая на данную модель. Автомобилем удовлетворён даже больше чем от него ожидал, немцы машины делают все лучше и лучше с этим трудно поспорить.
14 Января 2016
VPЕсли и надумаю когда нибудь менять машину, снова только в панавто буду брать. Я хотел мерседес G-класса W463 350 BlueTEC 4M, а такие машины редко вообще в салонах бывают, не говоря уже о тест-драйвах. А в панавто была и на тест-драйв такая модель. Я попробовал и понял, что другой просто не захочу. разве что еще более комфортное и статусное авто найду
26 Декабря 2015
РомаПапа отдал мне свой старый Мерс W212 с пробегом 52 663км. А себе взял новый GLA 350 в Панавто. Я присутствовал на выдаче машины, меня впечатлило. Обслуживание решили, что будем проходить теперь тоже в Панавто. Первый раз поехал с отцом, до этого мы записались заранее по телефону. Все прошло очень быстро и комфортно. Впринципи и проблемы большой не было, резину перекинуть+ балансировка и машину помыть. Мастер сказал по времени около 30 мин. и + мойка. Мы с папой хорошо провели время. Посидели в кафе и посетили салон, посмотреть какие есть новые модели. После мойки забрали машину и поехали домой. Сервисом остались очень довольны.
17 Декабря 2015
КириллВзял свой Е200 (V 2 л) в Панавто. Давно хотел этот автомобиль, так как по цене/качеству он представляет собой просто идеальное сочетание. Я даже на тест-драйв записался перед тем как в салон ехать, чтобы окончательно убедиться в технических достоинствах машины. И знаете, убедился – такое ощущение было, что я за рулем Е200 всю жизнь просидел. Кстати брал минимальную комплектацию, но все нужное и даже ненужное в ней присутствует. Езжу уже второй месяц, до сих пор позитива масса. Скоро на обкаточное ТО поеду, тоже в Панавто. Здесь и скидки на сервис ночью есть, да и говорят, мастера хорошие.
01 Декабря 2015
МишаУ меня ML 350 (W164) 3.5 AT (272 л.с.) 4WD. Классная машина! Проедет там, где другие не проедут, я с ней уже столько километров бездорожья покорил! В восторге. Езжу кстати около 4-х лет на своем Мерсе, состояние до сих пор ОТС. А все благодаря качественному техническому обслуживанию, которое прохожу в Панавто. Кстати, здесь же свой Мерс и покупал в 2011. Официальный дилер этот, скажу сразу, неплох. Многим бы у него поучиться работать. Сервис беспроблемный. Очередей нет. Записаться вовремя главное. Сейчас я еще и скидку на ТО получаю, железному коню моему уже больше трех лет, а в Панавто для таких автомобилей 20% скидка.
24 Ноября 2015
ВалерийОсторожно Панавто!!!!! Доброго дня всем! Будьте предельно внимательны прежде чем забрать свое авто с тех.обслуживания! Делал ТО огроменный скол на бампере, в ответ это не мы, мы вообще не отвечаем за сохранность вашего авто. На предложения посмотреть камеры видеонаблюдения отказ. НО главный прикол, они скол краской замазали. Высший пилотаж!!! Добро пожаловать к дилеру -1!!! Хорошего дня и дилера в помощь.
15 Ноября 2015
МаркПокупал свой С180 и обслуживаю его уже три года в Панавто. Классный официал! Мне больше других нравится. Свой первый мерс брал у другого дилера, там обслуживания такого как в Панавто нет. Да и менеджеры не настолько компетентные, как у этого официала. В общем решу машину менять, опять в Панавто поеду. Все равно буду покупать только Мерседес (так как большой поклонник этой марки), а лучше Панавто места для этого найти.
10 Ноября 2015
АнтонНа Мерседесе своем, С200, езжу уже второй год. Машина отличная, доволен, несмотря на то, что брал ее уже с пробегом. Проблема один раз за два года только возникла – стойки застучали. Как раз на тот момент собирался на сервис в Панавто, первый раз, ну и решил заодно здесь и стойки поменять. Очень понравилось, как работают ребята в автосервисе у этого официала – они проблему за два часа исправили, так как и запчасти у них в наличии были, и работают они быстро. К тому же, я заранее записывался , что очень удобно. В общем, я с того времени вообще только в Панавто обслуживаюсь. Ни одной претензии к автосервису здесь не возникло. И главное, ребята тут работают, которые и правда знают все о Мерседесах и работу свою качественно делают.
15 Октября 2015
ГенаМерседес, по моему мнению, лучшая марка автомобилей. Я правда, первый раз купил себе мерс, в Панавто, подержанный, но уже успел оценить все его преимущества в полной мере. Раньше на прошлом авто (у меня субару форестер был), такого комфорта я не ощущал. Машина была жестковатая, зато Мерседес едет мягко, послушно, в салоне удобно. Кстати помогал мне выбрать автомобиль менеджер Роман, который в Панавто в отделе подержанных авто работает. Очень понравилось, что он все знает о моделях, которые предлагает, и что внимательно относится к клиентам. Если бы мне сейчас опять надо было бы новую машину, я бы в Панавто поехал, однозначно. Хороший салон.
07 Октября 2015

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка