Вторник, 19 Марта 2024 года, 07:06

Автосалоны Москвы | ПАНАВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 50-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 790-77-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Панавто" - крупнейший в Европе официальный дилер "Мерседес-Бенц", предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Кроме того, компания "Панавто" является официальным дилером марки "Майбах" - представительских автомобилей, которые в течение нескольких десятилетий являются символом престижа, комфорта и безопасности. Более 15-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами, в самом крупном дилерском центре Европы - "Панавто "Мерседес-Бенц". Говорить о "Панавто" в превосходной форме позволяет:
* размер - самый крупный в Европе;
* оснащение - самое современное в мире оборудование;
* специалисты - самая профессиональная в Москве команда.
"Панавто" самый престижный в России дилер "Мерседес-Бенц" Автомобильный салон, бутик аксессуаров, шоу-рум тюнинга, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан - впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона "Панавто", в рамках единой концепции: "Панавто" - Автомобили как искусство".
Уважаемые автолюбители! С целью повышения уровня обслуживания у нас работает отдел по работе с клиентами, задачей которого является разрешение спорных вопросов и проблемных ситуаций. Со всеми вопросами Вы можете обращаться к нашим менеджерам по электронному адресу:
klient@panavto.ru.
Панавто - официальный дилер «Мерседес-Бенц».

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ДенисБыли проблемы со шлейфом, через раз отключалась гидравлика руля. Мне после ДТП меняли шлейф, поставили неоригинальный, вот жалею теперь. В общем на этот раз поехал специально к официалам, чтобы сделали как надо, боялся рисковать, неприятный опыт ТО у серых дилеров уже был. Записался на сервис сюда по телефону, приняли вовремя, зарегистрировали машину и мастер отогнал на СТО. Там все буквально нашпиговано современной аппаратурой для диагностики. Тут нормальные цены, учитывая дифференцированный нормо-час, стоимость получилась вполне земная. Сделали все четко, шлейф заменили на оригинальный. По цене/качество доволен полностью.
18 Апреля 2017
НадяОформляли покупку нескольких машин для обслуживания директорского состава предприятия. Со стороны панавто с нами работал менеджер Мохов Валерий из отдела корпоративных продаж. Хотелось бы отметить высокую квалификацию данного сотрудника, умение вести переговоры, глубокие познания технических аспектов и юридическую грамотность. Сделка была заключена достаточно быстро, машины приехали точно в срок. Сотрудничеством остались довольны.
17 Октября 2016
НастяСпасибо большое Панавто за заботу о клиентах! Пока я проходила тест-драйв, моего сына заняли мастер-классом для детей. Он мне потом все уши про это прожужжал, как ему понравилось и как было классно. Просится еще в салон приехать)))
31 Августа 2016
МихаилПришло время пройти стандартное ТО, отправился в Панавто у них покупал, у них и обслуживаться решил. Доволен обращением с клиентом, приняли и оформили без задержек. Работы провели быстро, заменили масло и фильтры. Качественное обслуживание с гарантией и за вменяемые деньги, остался доволен.
11 Августа 2016
АннаМуж в командировке, пришлось мне на замену масла свою Марусю загонять. Муж давно в Панавто обслуживается, машины все свои здесь брали. Но я с ребенком сюда первый раз заехала. Очень быстро приняли машину, ребенок пока рисовал, а потом в кафе поднялись - а там детская комната, и окно в ремонтную часть - все видно. В общем, за игрой мы даже не заметили, как прошло время .... или так быстро все сделали, что мы даже не успели устать от ожидания...спасибо!
21 Июля 2016
ИльяБыла необходима замена, пришлось машину на панавто оставить. Спасибо за такси до работы, неожиданно и приятно, что не оставили безлошадным совсем. И за ремонт и замену на оригинальный жгут спасибо. Всё отлично, теперь только туда...Народ, всем советую.
17 Июня 2016
ИгорьПро приемку нового авто в панавто на мкаде просто молчу, чуть ли не со скандалом забрали авто. Позиция менеджеров, забирайте авто таким, какой он есть и радуйтесь. А то что есть косяки по кузову, ваши личные предубеждения, не касающиеся компании панавто и тем более мерседес бенц рус. Про подменный авто при обращении по гарантийному случаю, рекламируемый компанией панавто на своем сайте, это случайно кто то набил на клавиатуре и опубликовал. Нет никаких подменных авто, даже если гарантийный случай и хуже того, компания панавто сама виновата в обращении к ним, свой же косяк исправить не могут. Но зато вам предложат такси, наверное чей то хороший бизнес при автосалоне, хоть и 40 минут бесплатно. А то что вы остаетесь вынужденно без авто на какое то время ни кого уже не волнует, не смотря на декларирование противоположного. Ну посмотрим как у панавто с сервисом, может там не все так страшно, иначе вся мишура про лояльность к клиенту, так и останется мишурой.
24 Мая 2016
ТимурПанавто был третьим по счету мерсовским дилером, к которому приехал. Вообще у предыдущих была приблизительно такая картина. Звоню, говорят да, интересующая вас модель есть, да по такой-то цене и в нужной комплектации, по приезду на место- простите ее уже купили, соизвольте глянуть похожую. Только тут повезло нежданно-негаданно, информация со слов менеджера соответствовала реальности. На данный момент имею в наличии X117, в комплектации 2.1 CDi (174 л.с.) 7G-DCT. Мерс просто класс, салону спасибо и за обслуживание и за покупку..
24 Мая 2016
АннаСпасибо автосалону Панавто за мой мерседес и праздник вручения, я долго о нем мечтала и вот когда уже в пятницу с мужем забирали просто не могла поверить в свое счастье. Машинка замечательная, комфорт удивляет, работает бесшумно, послушна и я за рулем чувствую себя уверенно.
19 Мая 2016
ЮраЕзжу на CLS 400 4MATIC, недавно погнул диск на переднем левом колесе, менял пару и делал развал-схождение, естественно. Делал на панавто, по записи. Посоветовал друг, который машину у них брал и обслуживается. Сделали быстро, качественно, понравилось, что кроме зоны техобслуживания есть очень хороший ресторанчик, где можно подождать и неплохо перекусить. А окна на зону ремонта выходят. Видно, что делают с машиной, кто и как с ней работает. Обязательно детей привезу в следующий раз, чтобы увидели как машины ремонтируют. Да и робот им понравится, думаю. Главное - не забыть записаться, тут с этим строго. Не запишешься, не попадешь.
15 Мая 2016
ИгорьИзначально планировал вообще брать бмв и уже был нацелен на x5 , но когда с другом заехал ему посмотреть мерседес, то заинтересовался ML. Я вообще по натуре такой человек, что могу резко поменять свое мнение и часто бывало , что выбираю между 2-умя авто, а в итоге беру3-е. Ну и как я стал обладателем Мерседеса ? А вот так, когда друг там общался со своим менеджеом, то ко мне подошел другой менеджер и я чтобы не скучать попросил его показать мне машины кроссоверы. ML-ка по описанию понравилась. вообщем ее я в итоге и купил. Не жалею!! Жрет она правда многовато, но это не странно для авто такого класса! Сделал уже 2 ТО. Делаю также где и покупал, в панавто, от дома недалеко да и делают хорошо ребята, с записью нет проблем и качество работ устраивает
30 Апреля 2016
МаксимВыбрал панавто для покупки и дальнейшего обслуживания своего автомобиля потому что здесь все чётко и сложенном организовано. Машину покупал давно а вот на сервис приезжаю частенько. Записываюсь обычно по телефону, приезжаю ко времени, сдаю свой Мерседес. Тут же вызывают такси девочки с ресепшена, ну а если работа занимает немного времени то жду в зоне отдыха. Чувствую себя в этом автосалоне жданным гостем) всегда приятно приезжать
29 Марта 2016
Дубовик СветланаХамство в автосервисах дело привычное, панавто мне его отсутствием и нравится. Даже если задержка какая - перезванивали и объяснялись. Тут уже полгода обслуживаюсь, первый раз масло меняла, а недавно рихтов\ку сделали и покрасили, мне понравилось.
19 Марта 2016
Ибрагимов ИгнатБыл не однократно в этом автосалоне Панавто на тестах тоже ездил и на В классе и на обновленом ML350. Мерседес уже давно мне нравиться, и себе купил тоже Мерседес-Бенц C 180 ОС покупал тут же в Панавто. В свою машину установил дополнительно пакет зеркал и парковочный пакет, в ходу очень информативная подвеска отлично держит дорогу разгонял до 170 км быстро просто не езжу ну даже при такой скорости в машине находиться комфортно. Теперь только на сервисное обслуживание прикатываюсь. Если недолго, на часик, то в кафе у них жду. Недорого и вкусно оч. можно перекусить. Сервисом доволен очень, внимательные, толковые мастера, все по сути. А то знаю умельцев, которые могут приписывать лишнего, чтобы только денег заработать.
07 Марта 2016
Миронов СлаваМне порекомендовали очень хорошие люди автосалон Панавто, здесь я и приобрел свой первый Мерседес С класса. Выбирал эту марку за качество и престиж автомобиль, проверенный и достойно отслужит долгий период. В Панавто подсказали какую лучше взять комплектацию и что сразу стоит сделать в новом автомобили. Покупал в средней комплектации с светлым салоном в синем окрасе, из дополнительных опций, как посоветовали в автосалоне оклеил защитной пленкой бампер передний оптику и капот для предотвращения царапин от песка и мелких камней, их то у нас хватает на дорогах. Машина оказалось достаточно комфортной и проста в управлении ну конечно немного надо разобраться с бортовиком ну это со временем благо тут есть русский язык.
28 Февраля 2016

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка